| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5G |Max 2.5 Gbps |pSim | NETGEAR | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cudy | 126 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| eisweiß | JICICUXI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| x | TP-Link | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 134 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GL.iNet | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TP-Link | 60 g |
| Farbe | 5G |Max 2.5 Gbps |pSim |
| Hersteller | NETGEAR |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 87 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 126 g |
| Farbe | eisweiß |
| Hersteller | JICICUXI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | x |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 134 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 60 g |